Повесив трубку, я быстро смылся из этого района. Или я сам все сделаю, или сделают меня.

Я перекусил в ресторанчике у отеля «Плаза» и направился в Реалито.

Уже стемнело, когда фары высветили придорожный указатель: «Добро пожаловать в Реалито». Кирпичные дома на главной улице, стандартный набор магазинов и забегаловок, угрюмое здание банка, осажденное толпой мужчин, несмотря на дождь. Это и есть Реалито. Не остановившись, я продолжал свой путь. Опять по обе стороны дороги раскинулись пустынные поля.

Мили через три я заметил боковую дорогу и слабый свет из-за неплотно задернутых штор в окнах небольшого здания. Именно в этот момент левое переднее колесо прокололось и сердитым шипением известило меня об этом.

Это произошло на перекрестке. Я вылез из машины, достал фонарь и осмотрел шины… Два прокола. В багажнике же только одна запаска.

Упрятав подбородок в воротник плаща, я двинулся на свет по боковой дороге.

То самое место, точно. Двойные двери гаража были закрыты, но из щели между ними выбивалась полоска света. Я направил луч фонарика на двери и прочитал: «Арт Хак. Ремонт автомобилей. Запасные части».

За гаражом, в некотором отдалении, виднелось неказистое строение. Там тоже горел свет. У деревянного крыльца стояла небольшая легковушка.

Ну что же, надо разобраться с шинами. Никто здесь меня не знает. А для ходьбы пешком слишком мокрый вечер.

Фонариком я постучал по дверям. Свет внутри погас. Я стоял, слизывая капли дождя с верхней губы. Фонарик — в левой руке, правая — под плащом. «Люгер» на своем месте под мышкой.