— Все это враки, — отозвался Котва. — Откуда у чертей святая вода?
— Они крадут ее, — не сдавался Ногач.
— Не мели чушь, дурак, — окрысился на него Котва. — Черт святой воды боится.
— Не боится! Сам не мели чушь. Драться хочешь? Давай?
Ребята сцепились. Ногач повалил Котву и, лежа на нем, кричал:
— Так боится черт святой воды или нет?
— Не боится, — ответил проигравший Котва.
Ногач выпустил его и вновь заступился за Балушку.
— Пускай уж Балушка покается, что он член «Чертова копыта».
— И возьмет этот грех на себя за всех.