— Ну, я понесу тебя.
— Как, Братец Лис?
— Ну, на руках, Братец Кролик.
— А если я свалюсь?
— Не свалишься.
— Ну ладно, так и быть, только ты на спине меня повези, Братец Лис.
— Хорошо, Братец Кролик.
— А седла-то нет у меня, Братец Лис.
— Ну, я достану седло, Братец Кролик.
— Как же я буду сидеть в седле без уздечки?