блип! блип!
А Кролик тем временем улизнул и схоронился в болотце, так что только одни глаза были наружу, потому что он знал, что Братец Медведь побежит искать его.
Глядь-поглядь: бежит Медведь по дороге. Добежал до болотца и говорит; — Как поживаешь, Сестрица Лягушка? Не видала, не пробегал тут Братец Кролик?
— Вот только что пробежал, — отвечает Братец Кролик.
И старый Братец Медведь пустился вперёд по дороге, а Братец Кролик выбрался из болотца, обсушился на солнышке и пошёл домой к своим деткам как ни в чём не бывало.
— А Медведь не поймал Кролика потом, потом?.. — сонным голосом спросил мальчик.
— Спать, скорей спать! — воскликнул дядюшка Римус. — У тебя совсем уже слипаются глазки.
Братец Медведь и Сестрица Лягушка
— Ну ты расскажи мне, дядюшка Римус, — пристал Джоэль, — поймал потом Медведь Братца Кролика?
Все лицо старика прорезали веселые морщинки смеха.