– Сейчас придет доктор Тейт.
– Не нужен мне ваш доктор Тейт, – сказал Нед раздраженно. – Мне нужен Поль Мэдвиг.
– Будете делать то, что вам велят, – сказала сестра. – Лежите спокойно и ждите доктора Тейта.
Нед хмуро посмотрел на нее.
– Ну и сестра милосердия! Вам что, никогда не говорили, что с больными нельзя спорить?
Она пропустила его вопрос мимо ушей.
– А кроме того, вы мне делаете больно. У меня челюсть болит.
– Поменьше разговаривайте, тогда не будет болеть, – ответила сестра.
Нед помолчал немного, а потом спросил:
– А что со мной случилось? Или вы этого еще не проходили?