Джефф весело сощурился в его сторону.
– Здорово, Шед. Заходи, выпей с нами. Познакомься с мистером Бомонтом. Он мерзавец.
– Я тебе велел не вылезать из своей дыры, – не повышая голоса, сказал О Тори.
– Побойся Бога, Шед, я там так прокис, что боялся с тоски сам себя покусать. А потом разве этот кабак не дыра? Дыра и есть.
О Тори еще секунду смотрел на Джеффа, потом перевел взгляд на Неда.
– Добрый вечер, Бомонт.
– Привет, Шед.
О Тори ласково улыбнулся и, указав на Джеффа легким кивком головы, спросил:
– Много удалось из него выкачать?
– Ничего такого, чего бы я уже не знал, – ответил Нед, – шуму от него много, а толку чуть.