– Я пришел сказать тебе, что ты был прав, и я теперь понял это, – сказал Поль Мэдвиг.
– Но ты не пришел ночью.
– Нет, тоща я еще не знал этого. Я вернулся домой, как только ты ушел.
– Входи, – кивнул ему Нед, делая шаг в сторону.
Едва войдя в гостиную, Мэдвиг сразу же заметил чемодан Неда, но все же огляделся кругом, прежде чем спросить:
– Уезжаешь?
– Да.
Мэдвиг уселся в кресло, в котором перед этим сидела Дженет. Он выглядел усталым и постаревшим.
– Как чувствует себя Опаль?
– Бедняжка, но теперь все в порядке, слава Богу.