– Мы тут ни при чем… – пугается Вонючка.
– Это мы еще посмотрим, – рычит папа Большая Рука. – Пока ясно одно: тут никого нет.
– Кто-то нас обвел воквуг пальса, – бормочет Беззубый Лось.
– Этот «кто-то» дорого заплатит, – заключает Насупленный Лоб, глядя на Вонючку.
Теперь уже мы гримасничаем, дразня Щеголька, Свистка и Мячика.
Когда мы выходим из гротов, я продвигаюсь ближе к Березке.
На ее щеках снова появился румянец.
– Ну, как ты? – спрашиваю.
– Теперь неплохо, – шепчет она.
– Тут какая-то тайна! Я рад, что щенка не нашли. Но куда он подевался?