Во мраке ночи мне сойти.
При блеске дня хочу я миру
Сказать последнее прости!
Я вижу: призраков ужасных
Толпа кружится предо мной;
Их царство — тьма… И торжествуют
Они над спящею землей…
Как отвратительны их лики!
Порока, зла на них печать!
Но это буйное веселье