Слез никто из них не льет,

В них судей неумолимых

Падший брат всегда найдет.

Чья душа тоской объята,

Кто утратил и сгубил

Всё, чему он верил свято,

Всё, что искренно любилe

Кто клянет свое паденье,

Век свой, тщетно прожитой, -

К ним за словом ободренья