Слез никто из них не льет,
В них судей неумолимых
Падший брат всегда найдет.
Чья душа тоской объята,
Кто утратил и сгубил
Всё, чему он верил свято,
Всё, что искренно любилe
Кто клянет свое паденье,
Век свой, тщетно прожитой, -
К ним за словом ободренья