— Что в богатстве-тоe.. Не с деньгами жить, с человеком. Да кто еще богатый-то нашу сестру за себя возьмет, — богатый найдет себе получше.

— Чем же получшеe

— И красотой, и образованием, всем.

— Ну, красотой-то вас бог не обидел, а насчет образования — вы еще очень молоды, перед вами целая жизнь. Была бы только охота. Скажите мне, вы любите читатьe

— Очень люблю, да книжек здесь мало.

— Что ж вы читаетеe

— А что попадется…

— Повести, я думаю, большею частьюe

— Повести, романы. "Путешествие ко святым местам" читала.

— Откуда вы достаете книгиe