— Что в богатстве-тоe.. Не с деньгами жить, с человеком. Да кто еще богатый-то нашу сестру за себя возьмет, — богатый найдет себе получше.
— Чем же получшеe
— И красотой, и образованием, всем.
— Ну, красотой-то вас бог не обидел, а насчет образования — вы еще очень молоды, перед вами целая жизнь. Была бы только охота. Скажите мне, вы любите читатьe
— Очень люблю, да книжек здесь мало.
— Что ж вы читаетеe
— А что попадется…
— Повести, я думаю, большею частьюe
— Повести, романы. "Путешествие ко святым местам" читала.
— Откуда вы достаете книгиe