Жить в радости сердечной
И вздохи скорби превращать -
Гей-го! — в припев беспечный.
Дон Педро
Честное слово, хорошая песня.
Бальтазар
Но плохой конец, ваше высочество.
Дон Педро
Нет-нет: ты поешь совсем недурно, на худой конец.
Жить в радости сердечной
И вздохи скорби превращать -
Гей-го! — в припев беспечный.
Честное слово, хорошая песня.
Но плохой конец, ваше высочество.
Нет-нет: ты поешь совсем недурно, на худой конец.