– А что надо делать – сидеть и только?
– Конечно. Иногда надо встать или раздеться.
– Ну, тогда совсем хорошо. Ты работаешь, а я получаю денежки.
Она выглянула в окно. На улице шел снег.
– Хотела бы я быть уже дома. Вон какой холод, а у меня только платок. И идти далеко.
– Тебе надо опять сюда завтра утром?
– В шесть часов. Еще затемно.
– Тогда, Син, если хочешь, оставайся здесь. Я буду рад.
– А я тебе не помешаю?
– Нисколько. Кровать у меня широкая.