– Здравствуй, Тео! – сказал Винсент.
Тео бросился к кровати и заглянул брату в лицо.
– Винсент, что с тобой? Ради бега, скажи, что случилось?
– Ничего. Теперь все в порядке. Я прихворнул немного.
– Но это... это логово! Ты, конечно, живешь не здесь... это не твоя квартира?
– Моя. А что особенного? У меня тут мастерская.
– О, Винсент! – Тео погладил брата по волосам, комок в горле мешал ему говорить.
– Как хорошо, что ты здесь, Тео.
– Винсент, скажи, что с тобой творится? Почему ты хворал? Что произошло?
Винсент рассказал ему о своем путешествии в Курьер.