— Скачут? Вот дурень! Нет, конечно!
— Ты же сам сказал, они, как блохи.
— Да ладно тебе, я только одно и сказал: если бы ты поехал в Европу, то сразу бы их и увидел, — не скачущими, конечно, на что им скакать? — а просто они там у всех под ногами путаются, вроде того горбатого Ричарда.
— Ричарда? А по фамилии как?
— Не было у него фамилии. У королей только имена и бывают.
— Будет врать-то!
— Точно тебе говорю — одни имена и все.
— Ну, если им это по душе, Том, так и пусть их, но я бы не хотел быть королем, у которого фамилии и той нет, совсем как у негра. Ладно, ты мне вот что скажи, где мы копать-то начнем?
— Вообще-то, не знаю. Может, попробуем старое сухое дерево на холме за Стилл-Хаусом?
— Согласен.