— Женишься!
— Непременно.
— Слушай, Том… а ты не спятил?
— Вот погоди, сам увидишь.
— Ну и ну, глупее тебе ничего не выдумать, Том. Взять хоть моих папашу с мамашей — они ж только и знали, что дрались с утра до вечера. Уж я-то помню.
— Ничего-ничего. Девочка, на которой я женюсь, драться не станет.
— Том, я так понимаю, они все на одну колодку скроены. Им бы только ругаться да драться. Ты, все-таки, подумай немного. Как эту девчонку зовут-то?
— Она не девчонка, она девочка.
— Да это один шут, Том, — кто говорит «девочка», кто «девчонка», и все правы. В общем, как ее зовут, а?
— Я тебе потом скажу, не сейчас.