— Ой, правда? А когда?
— В полдень. Вы обедать домой пойдете?
— Могу остаться, если останетесь вы.
— Хорошо. Отлично! Как вас зовут?
— Бекки Тэтчер. А вас? Ой, я же знаю. Томас Сойер.
— Томасом меня называют, когда выдрать хотят. А если я веду себя хорошо — Томом. Зовите меня Томом, ладно?
— Ладно.
Том снова начал выводить на доске некие слова, прикрыв их рукой от девочки. Однако на сей раз она, уже не смущаясь, попросила показать написанное. Том сказал:
— Это так, пустяки.
— Нет не пустяки.