— Наверное. Не знаю. А на что это похоже?
— Похоже? Да ни на что это не похоже. Просто ты говоришь мальчику, что ни с кем больше не будешь, только с ним, всегда-всегда-всегда, потом вы целуетесь — и все. Самое простое дело.
— Целуемся? А зачем?
— Ну, это, сама понимаешь… в общем, так всегда делают.
— Все?
— Конечно, все, — ну, то есть, которые друг дружку любят. Помнишь, что я написал на доске?
— Э-э… да.
— И что?
— Мне не хочется повторять.
— Так давай я повторю.