– Конечно!
– А моя голова?
– Голова, не считая нескольких ушибов, цела и невредима!
– Я опасаюсь, что пострадал мой мозг.
– Пострадал?
– Да! Мы разве не на поверхности Земли?
– Нет, конечно!
– Значит, я сошел с ума! Ведь я вижу дневной свет, слышу шум ветра и плеск волн.
– Ну и что же?
– Вы можете объяснить мне это явление?