– Все будет хорошо, Кэт. Я знаю, что все будет хорошо.

– Я думала написать тебе письмо на случай чего-нибудь, но так и не написала.

– Хочешь, чтоб я позвал священника или еще кого-нибудь?

– Только тебя, – сказала она. Потом, спустя несколько минут: – Я не боюсь. Я только не хочу.

– Вам нельзя столько разговаривать, – сказал доктор.

– Хорошо, не буду, – сказала Кэтрин.

– Хочешь чего-нибудь, Кэт? Что-нибудь тебе дать?

Кэтрин улыбнулась. – Нет. – Потом, спустя несколько минут: – Ты не будешь с другой девушкой так, как со мной? Не будешь говорить наших слов? Скажи.

– Никогда.

– Но я хочу, чтоб у тебя были девушки.