– Не в этом дело.
Нед поставил поднос на тумбочку возле кровати, повернулся на бок и приподнялся на локте. Натянув одеяло до шеи, он спросил:
– А в чем же дело?
– Дело в том, что вы с Шедом могли бы договориться.
Нед покачал головой.
– Не думаю.
– А может, ты ошибаешься? Разве так не бывает? – настаивал Виски.
– Бывает, конечно, – признался Нед. – Один раз я ошибся. В тысяча девятьсот двенадцатом году. Не помню только в чем.
Виски поднялся и подошел к тумбочке. Он бросил сигарету в грязное блюдце на подносе и, остановившись кровати, спросил:
– Почему бы тебе не попробовать, а, Нед?