Нед нахмурился.
– Пустая трата времени, Виски. Не думаю, что мы с Шедом сможем поладить.
Виски шумно втянул воздух и цыкнул зубом. Уголки толстых губ опустились вниз.
– Шед считает, что сможете.
Нед широко раскрыл глаза.
– Вот как? Так это он тебя прислал?
– Ну да, черт возьми' – ответил Виски. – Не сам же я пришел тебя упрашивать. Конечно, он прислал.
Глаза Неда снова сузились.
– Зачем?
– Да затем, что он считает, что вы сможете договориться.