– Да, но лучше бы тебе никогда не пробовать. Это было… ужасно…
Я недоверчиво качаю головой.
– Ты так и не сказала, где ты его спрятала.
– Кстати, ночью надо будет забрать его оттуда. Бедняжка совсем один, голодный…
– Да, но где же он? – не унимаюсь я.
– В пещере Без Дна, – шепчет Березка.
– Ты что, хочешь сказать, что он так и был все время в той пещере?
– Да нет же, он именно в пещере Без Дна. В пропасти?
– На дне пропасти, – уточняет Березка.
– И ты собираешься среди ночи спускаться в эту дыру? Ну, если ты думаешь, что я пойду с тобой, то сильно ошибаешься.