- Какой ситец, по скольку?

- По восьми вершков на рыло.

- Ах, сволочи. На дьявол мне восемь вершков, - на мне рубашка сгнила, третий месяц хожу голый.

- Конечно, - издевательство.

- Ну, и народ дурак, Боже мой.

- Почему народ дурак? Откуда вы решили?

- Не решил, а вижу.

- Вас бы отправить, знаете куда, за эти слова.

- Бросьте, товарищи. Тут, в самом деле, историческое событие, а вы Бог знает что несёте.

- А для каких это целей на Марс отправляют?