- Долетит?

- Вот, то-то, что - долетит. Вот, в Европе они тогда взовьются.

- Кто взовьётся?

- Как, кто взовьётся? Враги наши взовьются. На, теперь, выкуси, - Марс-то чей? - русский.

- Да, это бы здорово.

Кузьмин пододвинулся на ящике. Подошёл Лось, сел, взял кружку с дымящимся чаем:

- Хохлов, не согласитесь лететь со мной?

- Нет, Мстислав Сергеевич, - важно ответил Хохлов, - не соглашусь, боюсь.

Лось усмехнулся, хлебнул кипяточку, покосился на Кузьмина:

- А вы, милый друг?