— Том, мне чего-то не хочется рядом с мертвецами корячиться. С ними знаешь какие неприятности можно нажить?
— Да и мне их тревожить неохота. Вдруг тот, который здесь лежит, высунет череп из земли да чего-нибудь скажет.
— Не надо, Том! Жуть какая.
— Твоя правда, Гек. Мне здесь совсем не по себе.
— Знаешь, Том, давай-ка мы это место бросим и какое-нибудь другое попробуем.
— Давай, по-моему, так лучше будет.
— А какое?
Том ненадолго задумался, а потом сказал:
— Дом с привидениями. Вот какое!
— Черт, Том, не люблю я домов с привидениями. Они ж еще хуже покойников. Покойники, может, и разговаривают, но хоть тайком к тебе в саванах не подкрадываются, через плечо не заглядывают и зубами не скрипят. Я таких дел не переживу, Том, да и никто не переживет.